<oembed><version>1.0</version><provider_name>HEXIS Graphics</provider_name><provider_url>https://www.hexis-graphics.com/fr/</provider_url><title>OEILLET12L - HEXIS Graphics</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="w2fxINqRgH"&gt;&lt;a href="https://www.hexis-graphics.com/fr/produit/oeillet12l/"&gt;OEILLET12L&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.hexis-graphics.com/fr/produit/oeillet12l/embed/#?secret=w2fxINqRgH" width="600" height="338" title="&#xAB;&#xA0;OEILLET12L&#xA0;&#xBB; &#x2014; HEXIS Graphics" data-secret="w2fxINqRgH" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
//# sourceURL=https://www.hexis-graphics.com/wp-includes/js/wp-embed.min.js
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.hexis-graphics.com/hexisgraphics/2016/04/OEILLET12L-1024x680.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>1024</thumbnail_width><thumbnail_height>680</thumbnail_height><description>Paquet de 500 &#x153;illets laiton 12 mm</description></oembed>